Departamento de Estudios Graduados en Educación Universidad de Puerto Rico, Recinto de Río Piedras

Personal del DEG

Conozca al Departamento de Estudios Graduados

 

Dr. Eduardo Suárez Silverio,  Director
ejssol@gmail.com     Tel. 787-764-0000 ext 89254

fotoVadi copy

Dr. Juan C. Vadi-Fantauzzi,  Director Asociado de Asuntos Académicos
vadifantauzzi@yahoo.es     Tel. 787-764-0000 ext 89253

 
 
Dra. Vanessa Bird Arizmendi, Directora Auxiliar de Asuntos Estudiantiles 
vanessa.bird@upr.edu
Tel. 787-764-0000 ext 89252
 

P5 (1)

Dra. Mercedes Salichs, Consejera
mercedes.salichs@upr.edu    Oficina 505   Tel. 787-764-0000 ext 89231

 

Maribel Monroig, Oficial Administrativo
maribel.monroig1@upr.edu    Tel. 787-764-0000 ext 89201

Wanda Rosario, Oficial de Asuntos Estudiantiles
wanda.rosario2@upr.edu      Tel. 787-764-0000 ext. 89205

Yasmín Ramírez, Secretaria Administrativa IV
yasmin.ramirez2@upr.edu    Tel. 787-764-0000 ext. 89197

Ana Torregrosa, Secretaria Administrativa 
ana.torregrosa@upr.edu   Tel. 787-764-0000 ext 89199

Johanna Díaz, Secretaria Administrativa 
johanna.diaz@upr.edu    Tel. 787-764-0000 ext. 89196

 

foto claudio putnam

Sr. Claudio Putnam, Técnico de Laboratorio- LABORCON

claudio.putnam@upr.edu

Tel. 787-764-0000 ext. 89207

Horario LABORCON- lunes a jueves de 4:30pm a 9:00pm

 Sometido a la Comisión Estatal de Elecciones CEE-SA-16-814

Leave a Reply