Departamento de Estudios Graduados en Educación Universidad de Puerto Rico, Recinto de Río Piedras

La UPR, tu maestría, tu doctorado, tu futuro…

Personal del DEG

Conozca al Departamento de Estudios Graduados

 

foto rose marie webpage

Dra. Rose Marie Santiago Villafañe, Directora
rose.santiago@upr.edu     Tel. 787-764-0000 ext 89254

fotoVadi copy

Dr. Juan C. Vadi-Fantauzzi,  Director Asociado de Asuntos Académicos
juan.vadi@upr.edu     Tel. 787-764-0000 ext 89253

 

P5 (1)

Dra. Mercedes Salichs, Consejera
mercedes.salichs@upr.edu    Oficina 535   Tel. 787-764-0000 ext 89231

 

Maribel Monroig, Oficial Administrativo
maribel.monroig1@upr.edu    Tel. 787-764-0000 ext 89201

foto wilnelia personal DEG

Wilnelia Amador, Secretaria del Director

wilnelia.amador@upr.edu    Tel. 787-764-0000 ext. 89196

Wanda Rosario, Oficial de Asuntos Estudiantiles
wanda.rosario2@upr.edu      Tel. 787-764-0000 ext. 89205

Yasmín Ramírez, Secretaria Administrativa IV
yasmin.ramirez2@upr.edu    Tel. 787-764-0000 ext. 89197

 

foto waleska trinidad webpage

Walesta Trinidad, Secretaria de Asuntos Estudiantiles

waleska.trinidad@upr.edu  Tel. 787-764-0000 ext. 89199

 

 

 

 

Estimados estudiantes graduados y comunidad en general:

Por razones de mantenimiento del edificio, el personal administrativo del DEG y los apartados de los profesores se han reubicado en las siguientes oficinas:

Dra. Rose Marie Santiago Villafañe, Directora DEG, Oficina 523-D (5to piso)

Dr. Juan C. Vadi Fantauzzi, Director Asoc. Asuntos Académicos, Oficina 518 (5to piso)

Sra. Yasmín Ramírez Matos, Asistente Administrativo IV, Oficina 523-D (5to piso)

Sra. Wanda Rosario Rodríguez, Oficial de Asuntos Estudiantiles, Oficina 585 (5to piso)

Sra. Kristy Ann Agosto Cancel Secretaria IV- Asuntos Estudiantiles, Oficina 585 (5to piso)

Sra. Maribel Monroing González, Oficial Administrativo II, Oficina 539 (5to piso)

Los apartados de los profesores están ubicados en la Oficina 523-D.

 

 Sometido a la Comisión Estatal de Elecciones CEE-SA-16-814

Leave a Reply